Фестиваль рэп-исполнителей "Rap.Tver" пройдет в областном центре в 7ой раз

Фестиваль рэп-исполнителей "Rap.Tver" пройдет в областном центре в 7ой раз

1 марта 2015 года в Твери пройдет уже ставший традиционным фестиваль рэп-исполнителей "Rap.Tver". Участники фестиваля будут бороться за главный приз - 10000 рублей.


В нынешнем году фестиваль проходит при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Твери и студии звукозаписи Proff.Stuff records.

Особенностью данного фестиваля является тот факт, что участие в нем может принять любой желающий. Для этого нужно оставить свою заявку до 1 марта по ссылке http://vk.com/topic-12054814_31190784 и на 1-ый тур подготовить трек (2-3 мин).

Оценивать участников по традиции будут компетентные хип-хоперы Твери, а в финале к ним присоединиться приглашённый хэдлайнер. Приветствуются нестандартные выступления, добавление элементов шоу, танцев и т.п. Ну и конечно нельзя забывать о качестве, технике, подаче, музыке и текстах.

Деление на пары всё так же будет осуществляться посредством жеребьёвки, но 2-ое из одной пары пройти не смогут одновременно, обязательно должен быть 1 лидер по мнению жюри из каждой пары.

Предварительный состав жюри на 1-ый тур:
Just Sanya (G-FOBIA)
Kirovezz (Вскрытие покажет)
D.Yanman (Кенг-ру)
Олег (Контора ПиShit)
Carterr (Кенг-ру/C-rec)
Limmit (ex-представитель Левого Берега)
Ones (победитель RAP.TVER vol.6)

Организатор и ведущий - Alex_one (Гравита)

Фестиваль пройдет в клубе Music Box. Начало в 18:00. Вход на мероприятие - 200 рублей. Подробности - https://vk.com/event87222107

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Фев 2015, 12:00

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий