В Твери пройдет фолк-фестиваль "Морозная радуга"

В Твери пройдет фолк-фестиваль "Морозная радуга"

Стилистика фестиваля "Морозная радуга" сформировалась под влиянием последних тенденций в музыкальной среде: всё больший интерес слушателей вызывают народные традиции, близость к природе, обращение к заповедям предков. Появилось множество успешных музыкальных коллективов, играющих фолк-рок/world music. Данное музыкальное направление сочетает в себе мелодику народных мотивов и экспрессию, присущую рок-музыке.


В рамках фестиваля в Твери впервые выступит коллектив SPIRITUAL SEASONS, который отметит свое 10-летие. Посетителей фестиваля ожидают ирландские пивные хиты, баллады о рыжеволосых девушках, боевые и сказочные песни скандинавии и танцы до упаду.

У Вас есть возможность услышать фолк-музыку и песни Ирландии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Германии, Бретани и Оверни на языках этих народов.

На фестивале также выступит группа К.И.Т. (Санкт-Петербург). Их музыка навеяна сказаниями о разных временах и эпохах, когда в различных землях находились удальцы и смельчаки – вольные люди, собиравшиеся в стаи, жаждущие походов, славы и правды.

Фолк-фестиваль "Морозная Радуга III" пройдет 3 февраля 2015 года в 18:00 в стенах клуба "Music-Box". Стоимость билетов 300 и 500 рублей. Справки по телефону: (4822) 5-777-55

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Янв 2015, 23:03

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий