В Твери открыта ранняя продажа билетов на кинопремьеру нашумевшего романа "50 оттенков серого"

В Твери открыта ранняя продажа билетов на кинопремьеру нашумевшего романа "50 оттенков серого"

"50 оттенков серого" - эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил.


В февраля 2015 года на экраны выходит одноименная кинокартина по мотивам нашумевшего романа. К слову, автор романа Э.Л. Джеймс одобрила выбор сценариста: «Работа Келли Марсел демонстрирует безукоризненную структурную технику и страстную приверженность эмоциональности, юмору и глубине характеров, что, например, было видно в получившем блестящие отзывы сценарии «Спасения мистера Бэнкса»».

Официальная премьера в России состоится 12 февраля. В Твери уже открыта ранняя продажа билетов на премьерный показ, который состоится в киноцентре "Сильвер Синема". Заказать билеты можно на сайте silvercinema.ru. Их предварительная стоимость на момент публикации составляет 120 рублей.

Аннотация к фильму:
Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных увлечениях богача...

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Янв 2015, 22:18

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий