Волонтеры собираются устроить праздник для детей из социально-реабилитационного центра "Надежда"

Волонтеры собираются устроить праздник для детей из социально-реабилитационного центра "Надежда"

Волонтеры из "Группы помощи детям" организуют благотворительный новогодний праздник для ребят из Рамешковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Надежда". Ребятам было предложено выбрать, что же они хотят получить на новый год.


Проведя небольшую агитационную программу в соцсетях, волонтеры смогли собрать практически все подарки из списка. Среди них были куклы, машинки, сумки и плееры, конструкторы. Особый подарок, игру типа PSP, выбрала 10-летняя Надя. Если на нее не найдется желающий даритель, то будет объявлен подотчетный денежный сбор в складчину.

И какой же Новый год без сладостей? Помимо вещевых подарков волонтеры готовят для ребят сладкие подарки. На сбор таких подарков сейчас и акцентировано внимание группы. Не обязательно покупать готовые наборы, их можно просто собрать самим. Такой импровизированный сладкий новогодний подарок может включать в себя фигурные шоколадные сувениры, конфеты (например, классический «Мишка на севере» или грильяж, карамель, батончики), рассыпчатые вафли, нежные хрустящие печенья и зефир, мармелад и многое-многое другое.

По всем вопросам, касающимся акции, а также с желанием принять участие в ней, обращайтесь по телефонам 8-920-680-6640, 8-930-170-2031.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Дек 2014, 23:08

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий