В рамках праздника "Прикосновение к жизни" прошла благотворительная ярмарка

В рамках праздника "Прикосновение к жизни" прошла благотворительная ярмарка

6 декабря 2014 года в Твери в ДК "Пролетарка" состоялся благотворительный праздник "Прикосновение к жизни". В рамках праздника прошла большая благотворительная ярмарка, участие в которой мог принять любой желающий, как в качестве лотодателя, так и в качестве покупателя.


Вещи на ярмарку приносили люди разного достатка, это было видно по ассортименту "товаров" - на импровизированных прилавках можно было найти игрушки, книжки, изделия ручной работы, одежду, бытовую технику и даже дорогую брендовую обувь. Покупатели, в свою очередь, охотно приобретали как новые вещи, так и использованные предметы в хорошем состоянии.

Всего было собрано 80 050 рублей. Эти деньги, за вычетом хоз.части на проведение мероприятия, пойдут в помощь Артему Рубцову из Конаково, который ведет борьбу со страшной болезнью - остеосаркомой, или, проще говоря, раком.

Организаторы планируют и далее проводить подобные акции в помощь нуждающимся.

iarmarka2
iarmarka7
iarmarka6
iarmarka5
iarmarka4
iarmarka3

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Дек 2014, 22:21

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий