Состоялся первый Открытый Кубок Тверской области по мас-рестлингу

Состоялся первый Открытый Кубок Тверской области по мас-рестлингу

7 декабря в спортивном клубе S-FITNESS» прошёл первый Открытый Кубок Тверской области по Мас-рестлингу, организованный ТРОО «Русский Жим». В соревнованиях приняло участие более 10 спортсменов из Твери и области, соревнующихся в 4х весовых категориях для мужчин, и одной для женщин.


Борьба подчас принимала интересные обороты. Некоторые участники, не пожелав уступить сопернику, перелетали с палкой в руках через разделительный брус. Особенно серьёзная борьба разыгралась в весовой категории свыше 90 кг. Хотя в ней и было всего 3 участника, но не один из спортсменов не хотел отдавать победу и бился до последнего.

После того, как в каждой весовой категории были определенны победители, началась битва в абсолютной категории за кубок турнира. Победители получили памятные медали и грамоты, а спортсмен из Ржева, победивший в абсолютной категории, забрал кубок с собой.

mass1

mass2

mass3

mass4

mass5

mass6

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Дек 2014, 23:00

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий