В Твери состоится вечер ирландской музыки

В Твери состоится вечер ирландской музыки

26 октября 2014 года озорной музыкальный коллектив Lacuna даст концерт в Твери. Коллектив ирландскую музыку разного формата и в разных обстоятельствах: от виртуозных мелодий на большой сцене (группа представила свой первый альбом при поддержке легенды ирландской флейты Брайаном Финнеганом) до веселых (и грустных!) ирландских песен в пабах, от танцевальных мелодий для маленькой компании любителей до просто красивой музыки для фестивалей world music.


А еще в ней играет самая обаятельная в России исполнительница на ирландском бубне – bodhran. По слухам, половина мужской аудитории приходит посмотреть именно на нее. Новая и развиваемая фишка группы – использование ирландского тенор-банджо, что создает атмосферу ирландских «пабных» ансамблей первой половины 20 века.

Концерт начнется в 19:00 в пабе "Северный полюс"(Луначарского ул., д.36). Приходите поорать и попритопывать вместе с Lacuna!

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Окт 2014, 17:17

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий