Интернет на все

Интернет на все

Наравне с расширением аудитории мобильного интернета, которая выросла за 2013 год в России на рекордные 8,7 миллиона пользователей, одним из главных интернет-трендов остаётся «многоэкранность». В среднем, каждый человек ежедневно пользуется тремя «экранами», и каждый из них имеет выход в интернет: планшет, плеер, ноутбук (с помощью usb-модема), навигатор и даже фотоаппарат. В ритме современной жизни мы должны быть постоянно в сети, в чем нам активно помогают многофункциональные мобильные устройства.


Но у мобильного интернета, позволяющего выходить в сеть со всех гаджетов, есть и обратная сторона - за мобильный Интернет на каждом устройстве приходится платить по-отдельности. Таким образом, у пользователя накапливается множество счетов за услуги, которые нужно оплачивать в разное время, а номера можно забыть или перепутать, кроме того, подключение интернета к каждому отдельному устройству - дорогое удовольствие.

«Билайн», учитывая потребности абонентов, первым в России позволил использовать на нескольких устройствах один пакет интернета - «Интернет на всё». Это полностью изменило представление о преимуществах мобильного интернета. Пакет «Интернет на всё» можно «делить» между несколькими устройствами. И больше не нужно пополнять несколько счётов. Достаточно пополнить счёт смартфона, который выступает в роли основного номера, – и пользоваться интернетом с разных гаджетов.

«Интернет на всё» имеет еще несколько важных преимуществ для клиента. Например, владельцы планшетов больше не привязаны к WiFi - можно выходить в интернет в любой момент с того устройства, которое сейчас под рукой. Услуга позволяет экономить, т.к. трафик расходуется более оптимально – в конце месяца остается гораздо меньше «лишних» мегабайт. Кроме того, более активное использование мобильного интернета с планшета экономит заряд смартфона, а значит можно дольше оставаться на связи и не думать о том, где подзарядить телефон.

«Интернет на всё» доступен для всех абонентов «Билайн», подключение устройств оплачивается дополнительно к плате по тарифу или интернет-опции. Для пользователей в Тверской области абонентская плата составляет всего 3 рубля в день за один дополнительный номер. На основной номер смартфона подключается до двух дополнительных интернет-устройств. Подключение возможно в Личном кабинете (my.beeline.ru), по короткому номеру 888, а также в любом из салонов «Билайн». Настройка в салоне «Билайн» производится бесплатно и занимает не более 5 минут.

Адреса офисов: Тверь: ул. Калинина 15, ул. Новоторжская 29, Волоколамский проспект 2, ул. Горького 122/2, Тверской проспект 2; Ржев: ул. Ленина 9; Торжок: ул. Разина 2-4; Конаково: ул. Ленина 12; Вышний Волочок: Казанский проспект 93.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Окт 2014, 16:45

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий