Тверичей приглашают на бесплатное занятие по ораторскому искусству

Тверичей приглашают на бесплатное занятие по ораторскому искусству

Это своего рода демо-занятие. Его участники смогут на реальном примере понять, что такое актерское мастерство и ораторское искусство, и принять на основе этого решение о необходимости посещать соответствующие курсы.


Демо-занятие пройдет на базе академии "Тимлайн" под руководством Вадима Трубицына, НЛП-практика, сертифицированного коучера и тренера синтон-программы.

Что такое ораторское мастерство? Это самый мощный инструмент влияния. Это прочное знание «что» и «как» говорить в любых ситуациях. Это не только умение общаться с большими аудиториями, но и во всех ситуациях выступлений перед любой публикой и малыми залами. И даже умение говорить один на один — это тоже частный случай ораторского мастерства.

Это мастерство владения речью в любой самой сложной ситуации, это речевая харизматичность личности, умение производить сильное впечатление. Убедительная и выразительная речь является базой для всех видов коммуникации, для личного общения, переговоров, продаж, совещаний и дискуссий — мы становимся ораторами во всех случаях, когда открываем рот и начинаем говорить.

Занятие пройдет 30 сентября 2014 года по адресу: г.Тверь, пр-т Чайковского, 27/32, оф.416. Необходима предварительная регистраци по одному из телефонов: (4822) 57-07-37 или 34-69-03 (будни с 10.00 до 19.00).

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Сен 2014, 21:46

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий