Открыта регистрация на Всероссийский легкоатлетический пробег "Старицкие версты"

Открыта регистрация на Всероссийский легкоатлетический пробег "Старицкие версты"

Открыта регистрация участников XXV традиционного Всероссийского легкоатлетического пробега «Старицкие версты»,который состоится 19 октября 2014 года в городе Старица Тверской области.


Соревнования проводятся с целью популяризации легкой атлетики, пропаганды и популяризации бега на выносливость, как одного из самых эффективных и доступных средств в укреплении здоровья, укрепления спортивных связей, выявления сильнейших бегунов Тверской области.

Пробег стартует 19 октября в 12:00 от Ильинской церкви в Старице. Бегунам предстоит преодолеть расстояния в 5 и 15 км.

К участию в соревнованиях допускаются члены клубов любителей бега и все желающие, у кого имеется соответствущее разрешение врача.

Предварительные заявки на участие принимаются в Комитете по физической культуре и спорту администрации Старицкого района до 19 октября по адресу: Тверская область, г.Старица, ул.Пионерская, 38. Телефон 8 (48263) 21-664.

В предварительной заявке необходимо указать ФИО, пол, дату рождения, паспортные данные и номер пенсионного страхового свидетельства. При регистрации каждый участник пробега должен предъявить паспорт или свидетельство о рождении, а также справку от врача.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Сен 2014, 18:45

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий