Tele2 Тверь расширила зону покрытия сети в Тверской области

Tele2 Тверь расширила зону покрытия сети в Тверской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает расширять зону покрытия сети в Тверской области. Новые базовые станции были установлены в Спировском и Бологовском районах в деревнях Мышлятино и Тимково.


Теперь жители деревни Мышлятино Спировского района могут пользоваться качественной и доступной связью сотового оператора Tele2. Новая станция обеспечит устойчивый сигнал в близлежащих населенных пунктах Никола-Бор, Добрыни и Раменье, а также улучшит качество связи на участке окружной дороги, который скоро будет введен в эксплуатацию.

В июне была установлена новая базовая станция в деревне Тимково, которая расположена в 22 км от районного центра Бологого. Данная станция позволит расширить площадь покрытия сети и улучшить качество связи в Кафтинском сельском поселении Бологовского района.

В течение всего 2013 года и первого квартала 2014 года Tele2 вводила в коммерческую эксплуатацию новые объекты сетевой инфраструктуры и активно модернизировала действующее оборудование. За этот период новые базовые станции Tele2 открылись в четырнадцати районах, в том числе в Осташковском, Торжокском, Максатихинском, Вышневолоцком, Калининском, Ржевском, Конаковском, Старицком и Кимрском районах. В ближайшее время планируется расширить сеть в городах Весьегонске, Торопце и Нелидове.

Дмитрий Плотников, технический директор Tele2 Тверь:
«Главным фокусом деятельности технической службы Tele2 в Тверской области в 2014 году останется обеспечение высокого качества связи и последовательное увеличение емкости сети. Мы делаем все возможное, чтобы максимальное число жителей региона имели доступ к услугам связи. Предоставление доступной качественной связи – приоритетная для нас задача, поэтому мы постоянно работаем над ее улучшением, расширяя зону покрытия и увеличивая емкость сети».

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Июн 2014, 9:54

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий