Дарквейв-коллектив Otto Dix презентует в Твери новый альбом "Анима"

Дарквейв-коллектив Otto Dix презентует в Твери новый альбом "Анима"

Группа Otto Dix (С.Петербург, электронный авангард) в очередной раз посетит Тверь, на этот раз - в рамках презентации новейшего альбома - 'Анима', издание которого ожидается в начале 2014-го года.


Otto Dix (Отто Дикс) - великолепный пример коллектива, сумевшего не только ворваться в музыкальный рынок некоммерческой музыки и всего за несколько лет существования стать одной из наиболее популярных формаций на этой ниве, но и создать собственный жанр в разрезе альтернативной сцены СНГ.

Изначально работая в ключе направления, называемого "darkwave", музыканты, тем не менее, вышли за рамки любого стиля, собирая на своих концертах как молодёжную, так и взрослую аудиторию, поклонников тяжелого направления музыки и любителей академического звучания. "Визитной карточкой" Otto Dix являются, также, необычный контр-тенор вокалиста и театрально-пантомимные элементы, которые органично интегрированы в общее концертное действо.

Каждая новая программа коллектива исключительно концептуальна и подчинена общей идее, сочетая в себе музыку, визуальные образы, шоу и сценические костюмы. Концерты 2014 г. приурочены к презентации седьмого номерного альбома 'Анима'.

Мероприятие состоится в клубе "Music Box" (Ул. Завидова. 24, 2 эт.), 17-го мая (суббота), начало в 19:00. Узнать расписание концерта, информацию о билетах, более подробно ознакомиться с творчеством проектов и обсудить предстоящий концерт можно на странице события ВКонтакте - http://vk.com/69anima

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Май 2014, 14:44

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий