В Твери выступит известный латвийский рэп-исполнитель Johnyboy

В Твери выступит известный латвийский рэп-исполнитель Johnyboy

Johnyboy, он же Денис Василенко, - известный рэп-исполнитель, родившийся в Латвии. Одним из проявлений признания поклонников стало вручение Johnyboy премии Stadium RUMA 2012 в номинации «Прорыв Года». Организатором церемонии был самый известный рэп-ресурс пост-советского пространства Телепортал RAP.RU. Вручение проводилось на основе пользовательского голосования, и именно зрители определяли, кому достанется приз.


Johnyboy о своем творчестве: "Дебютные треки я делал на чужие минуса. Свои битмейкеры появились уже намного позже. Это дало мне первый опыт. Я научился писать тексты на готовую музыку, научился читать, научился работать в студии. Если бы я в свое время уехал в Англию, то получил бы там высшее образование. Но меня бы никто не научил там рэпу. Рэп – это практическая штука. Научиться этой музыке можно только постоянно что-то делая. Изучая свои возможности, свои ошибки.

И участие в интернет-баттлах стало в этом отношении лучшей школой – в соревновании с другими ты стараешься чего-то добиться, быть в чем-то лучше конкурентов. Это азарт, страсть, стремление к победе. С этого начинают многие MC. И большинство из тех, у кого есть за плечами такой опыт, добиваются успех быстрее тех, кто никогда не встречался с соперниками в подобных условиях"

Для всех тверских поклонников Johnyboy сообщаем радостную весть - его концерт пройдет в областном центре 10 мая в Prince-club MusicBox. Более подробную информацию можно узнать по ссылке https://vk.com/tvrjohnyboy

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Апр 2014, 22:49

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий