В Твери проходит "Марафон здоровых привычек"

В Твери проходит "Марафон здоровых привычек"

7-11 апреля в Твери в рамках регионального профилактического антинаркотического месячника в Твери проходит акция "Марафон здоровых привычек". Это ежегодная молодежная акция, нацеленная на популяризацию здорового образа жизни в среде школьников и студентов, а также создание благоприятных условий для отказа от вредных пристрастий.


В ряде высших учебных заведений областной столицы и МБУ «Подростково-молодежный центр» проводится серия групповых тренингов, направленных на формирование ценностного отношения к собственному здоровью, в том числе психологическому, и здоровью окружающих. Под руководством опытных модераторов в увлекательной игровой форме студенты и школьники учатся управлять своими эмоциями и временем, развивают коммуникативные навыки, получают дополнительные знания о вреде, наносимом человеческому организму наркотическими веществами, алкоголем и табаком.

Помимо новых полезных навыков всем участникам «Марафона здоровых привычек» останутся в качестве сувениров на память значки с эмблемой акции и памятные сертификаты.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Апр 2014, 10:26

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий