Юбилейная благотворительная акция "Доброе сердце"

Юбилейная благотворительная акция "Доброе сердце"

Благотворительный фонд «Добрый мир» уже пятый год подряд предлагает сердцам горожан распахнуться и устремиться навстречу добрым делам и настоящим поступкам в рамках благотворительной акции «Доброе сердце». По устоявшейся традиции событие приурочено к Международному дню борьбы с детским раком (15 февраля), поэтому все средства собранные волонтерами за время прохождения акции будут направлены на реализацию целевой программы Фонда «Онкология». Ведь в самое ближайшее время для наших подопечных необходимо закупить ряд лекарственных препаратов, расходных медицинских материалов, детского питания, а также оплатить необходимые исследования.


Всех желающих приобщиться к настоящему доброму делу и принять участие в акции приглашаем 15 февраля с 13.00 до 18.00 посетить ТЦ «Карусель» (зона касс) или ТРЦ «Рубин» (зона фуд-корта), где волонтеры Фонда предложат Вам на маленьких сердечках-открытках написать душевные пожелания тяжело больным детям и прикрепить их на символичное сердце–стойку.

Также по желанию участники акции смогут сделать благотворительное пожертвование, а посетители ТРЦ «Рубин» еще и принять участие в мастер-классах по аквагриму, шародизайну и оригами.

Все сердечки вместе с подарками и Вашими добрыми пожеланиями будут в ближайшее время переданы подопечным Фонду детям и их родителям, проходящим лечение в онкоотделении детской областной больницы.

Акция «Доброе сердце», проводимая уже пятый год подряд стала своеобразной доброй традицией, о которой горожане узнают заранее, и специально приходят поучаствовать.

За 5 лет проведения «Доброго сердца» в Твери было собрано 126 962 рублей.

В этом юбилейном для «Доброго сердца» году приятным событие стало то, что к участию в акции, в не совсем традиционном для неё формате, присоединились представители социально ответвленной бизнес – структуры, а именно свои двери распахнул концерн «Афанасий». Так 17 февраля все сотрудники организации, желающие принять участие в событии и подарить несколько добрых слов детям с таким сложным диагнозом, смогут это сделать без отрыва от производства.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Фев 2014, 10:09

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий