Tele2 продолжает открывать новые центры абонентского обслуживания

Tele2 продолжает открывать новые центры абонентского обслуживания

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает новый салон связи в формате «супермаркета связи» и приглашает жителей Твери принять участие в празднике в честь начала его работы.


Tele2 продолжает расширять сеть дистрибуции и открывает новый салон связи в Твери. Торжественное мероприятие фирменного магазина оператора состоится 14 февраля в 16 часов по адресу: ул. Горького, д. 122/2 (остановка транспорта «Улица Благоева»). Новый центр продаж и обслуживания станет восемнадцатым салоном в формате самообслуживания в регионе.

Формат «супермаркета связи» предполагает, что покупатель самостоятельно формирует собственный пакет мобильных услуг, или наполняет свою «потребительскую корзину» самым необходимым. Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер. Вторая секция супермаркета позволяет определиться с тарифом, а третья – добавить к нему оптимальные услуги. Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

Татьяна Анохина, коммерческий директор Tele2 Тверь:
«Наша компания продолжает работать над тем, чтобы каждый желающий мог подключиться к Tele2 и получить консультацию в удобном для него месте. Пересечение улиц Горького и Благоева – это очень оживленные места Заволжского района Твери, где ежедневно бывают сотни горожан и гостей нашей области. Приглашаем наших новых и постоянных абонентов посетить фирменный салон связи Tele2 и принять участие в розыгрыше призов».

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Фев 2014, 20:57

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий