В Твери проходит благотворительная акция "Человек человеку Дед [Мороз]"

В Твери проходит благотворительная акция "Человек человеку Дед [Мороз]"

Сеть гипермаркетов "Метро" в канун новогодних праздников проводит традиционную благотворительную акцию, призванную поддержать детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. С 1 декабря во всех 70 торговых центрах в 45 регионах страны, в том числе и в Твери, установлены специальные ёлки желаний, украшенные фотографиями детей - воспитанников детских домов и других социальных учреждений.


Суть акции традиционна: в каждом торговом центре сети установлены Ёлки Желаний с открытками-посланиями воспитанников детских домов к Деду Морозу. Клиенты выбирают понравившуюся открытку, покупают указанный на ней подарок и передают его администрации торгового центра. Каждый участник акции становится Дедом Морозом для ребенка, осуществляя его заветную мечту о новогоднем подарке. Открытки с пожеланиями детей будут украшать Ёлки Желаний в торговых центрах Метро в течение всего декабря.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Дек 2013, 22:59

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий