Тверская резиденция Дедушки Мороза уже встречает гостей

Тверская резиденция Дедушки Мороза уже встречает гостей

23 декабря в ДК "Металлист" сказочная Резиденция Дедушки Мороза встретила своих первых гостей. Добрый волшебник и его внучка Снегурочка подарили малышам настоящую сказку.


В Резиденции царила праздничная атмосфера: с красавицей-елкой, величественным троном Дедушки Мороза, яркими гирляндами, песнями, хороводами, загадками и, конечно, с волшебным сундуком, где хранятся подарки — самые желанные и заслуженные.

Например, для одного из первых гостей, четырехлетнего Андрюши, там нашелся радиоуправляемый вертолет, о котором он так мечтал. Ребята отгадывали загадки, читали стихи, водили хоровод — словом демонстрировали свои таланты. И в итоге получили из рук Дедушки Мороза еще один подарок — праздничный новогодний диплом.

Внимание: резиденция Дедушки Мороза работает только в Твери и только до 30 декабря! Пока еще есть возможность "записаться на личный приём". Звоните телефонам: 41-51-71; 79-38-12; 55-91-89; 79-42-65.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Дек 2013, 16:35

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий