Тверичи приняли участие в отборочном туре шоу "Продюсеры с большой дороги". Видеоверсия отбора будет показана 14 декабря на телеканале "Перец"

Тверичи приняли участие в отборочном туре шоу "Продюсеры с большой дороги". Видеоверсия отбора будет показана 14 декабря на телеканале "Перец"

В предстоящие выходные в эфире телеканала "Перец" выйдет отборочный концерт проекта "Продюсеры с большой дороги" с участием конкурсантов из Твери. Победители представят свой город на гала-шоу в Москве 31 декабря. Летом и осенью нынешнего года в рамках проекта "Продюсеры с большой дороги" были проведены отборочные туры в 12 российских городах, в том числе и в Твери. На концертах продюсеры и зрители выбирали победителей - самых душевных и голосистых исполнителей.


Проект позиционируется как "первый во Вселенной песенный конкурс без гламура, фанеры и попсы". Зрителей ждут крепкие народные хиты от певцов-самородков.

"Продюсеры с большой дороги" — это трое серьёзных артистов: Евгений Ермаков, Михаил Негин и Сергей Легостаев. По заданию "Перца" они взяли коробку денег и отправились в путь по просторам родины на крутом внедорожнике, чтобы найти самых голосистых авторов-исполнителей и прославить их на всю страну. "Потому что матёрые хиты пишутся в провинциальных городах и деревнях, а народные певцы в столицах не живут, — заявляют в один голос продюсеры. — Настало время настоящего русского жанра".

Тверь продюсеры выбрали неслучайно, и первым делом ринулись именно в этот город, на рыбное место. Где же, как не на Родине Михаила Круга, по мнению организаторов конкурса, можно найти богатый улов талантов. Отбор в областном центре проходил 31 мая 2013 года. Список участников организаторами не разглашается. Чьи голоса покорят продюсеров и зрителей? Увидим на телеканале "Перец" 14 декабря в 21:00.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Дек 2013, 20:07

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий