Тверская кошка гуляет сама по себе

Тверская кошка гуляет сама по себе

У известного детского писателя Редьярда Киплинга есть такая сказка "Кошка, гулявшая сама по себе". Вот что пишет автор о кошке "Собака была дикая, и Лошадь была дикая, и Корова была дикая, и Овца была дикая, и Свинья была дикая – и все они были дикие-предикие и дико блуждали по Мокрым и Диким Лесам. Но самая дикая была Дикая Кошка – она бродила, где вздумается, и гуляла сама по себе". Сказки сказками, но для Твери это в прямом смысле существующая реальность.


Понятно, что кошки в городах привыкли проходить там, где им удобно, пролезать в подвалы, подлезать под заборами и т.п. Но что действительно становиться неожиданностью - прогулка кошки по капоту машины представительского (судя по фотографии) класса. Предыстория и последствия такой прогулки к сожалению, а может и к счастью, остались за кадром.

Тверская кошка гуляет сама по себе

Фото - Евгений Бессолицын

Дата публикации: 13 Авг 2013, 23:40

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий