В Торопце пройдет X СвятоТихоновская конференция

В Торопце пройдет X СвятоТихоновская конференция

С 8 по 10 октября в Торопце пройдет X СвятоТихоновская международная конференция. Ее организаторы - администрация Торопецкого района, Ржевская и Торопецкая епархия Русской православной церкви Московского Патриархата и Правительство Тверской области.


Темой конференции станет Социальное служение Русской православной церкви. Это мероприятие является знаковым событием для Верхневолжья. С каждым годом количество участников возрастает, приезжают гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, других регионов России и зарубежных стран. Это представители духовенства, работники культуры и образования, архивов и музеев, учащиеся и студенты, сотрудники органов государственной власти и местного самоуправления.

В настоящее время при региональном Правительстве создана рабочая группа по оказанию содействия в проведении X СвятоТихоновской международной конференции. В нее вошли представители органов государственной власти, научных, общественных и церковных организаций.

Правительство Тверской области

Дата публикации: 31 Июл 2013, 10:53

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий