Гражданский форум "Селигер 2013" объявил о выборах патриота и антипатриота России

Гражданский форум "Селигер 2013" объявил о выборах патриота и антипатриота России

30 июля 2013 года на Гражданском форуме "Селигер 2013" дан старт голосованию за выдающихся личностей в российской истории в двух номинациях: "патриот" и "антипатриот" России. Для участия в проекте все желающие заполняют заявки по установленной форме. В заявке необходимо указать имя политического или общественного деятеля, и причины, по которым участник номинирует своего кандидата.


По итогам подачи заявок, будут отобраны 50 исторических личностей России. Презентация участниками проекта выбранных ими "героев" и "антигероев" состоится 1 августа 2013 года. Отбор 10 финалистов проекта проведут эксперты из числа преподавателей и менторов смен Гражданского форума "Селигер 2013". Уже 3 августа на площадке Гражданского форума состоятся дебаты: каждый финалист будет остаивать своего "патриота" и "антипатриота", ему будут парировать те участники, кто включил этих же кандидатов в противоположные номинации. 4 августа общим голосованием Гражданского форума "Селигер 2013" будет названо имя того, кто, по мнению участников Форума, внес наибольший вклад в развитие российского государства, и того, кто нанес наибольший урон стране своей политической и общественной деятельностью.

Всероссийский молодежный форум 'Селигер'

Дата публикации: 31 Июл 2013, 9:52

Теги:

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий