Андрей Зюзин: "CISCO – классический стартап 80-х"

Андрей Зюзин: "CISCO – классический стартап 80-х"

Андрей Зюзин — директор фонда CISCO в Сколково встретился с участниками потока "Технологический бизнес" Делового форума "Селигер 2013". В формате диалога слушатели смогли узнать истории успеха крупнейших компаний (Facebook, Google, Apple и тд.), а также рассмотреть на конкретных кейсах причины провала перспективных продуктов (Apple - Newton, Microsoft - Surface).


Участники вместе с Андреем обсудили, рано ли сейчас инвестировать в инновации и какие технологии будут востребованы в течение ближайших 10 лет.

Андрей Зюзин также поделился историей успеха CISCO. CISCO, по мнению Андрея Зюзина - это классический стартап 80-х. Сейчас CISCO тратит 6 млрд. долл. в год на инновации, чтобы оставаться на плаву.

Лидеры рынка, как считает Андрей Зюзин, не смогут конкурировать за первенство, если не будут делать ставку на инновационные решения. Так, Apple тратит на инновации 2,2 % от выручки.

Всероссийский молодежный форум 'Селигер'

Дата публикации: 24 Июл 2013, 23:10

Теги:

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий