Tele2 наградил победителей Фестиваля спорта и активного отдыха "Зеленый тазик"

Tele2 поддержал 27 спортивный праздник туристов-водников, который состоялся 1-2 июня в Тверской области. Победители во всех дисциплинах получили призы с фирменной символикой компании. Победу в специальной номинации Tele2 «Жизнь – это вызов» завоевал тверской экипаж Сергея Воробьева и Виктора Соболева.

2 июня завершился ежегодный региональный фестиваль спорта и активного отдыха «Зеленый тазик-2013». В нем приняли участие более 600 любителей водного туризма. Организатором мероприятия выступил ТРСОО "Тверь каяк клуб". Основу фестиваля составили соревнования по гребному слалому, кануполо и другие гребные дисциплины.

По результатам соревнований первые места традиционно заняли представители Тверской и Калужской областей. Среди мужских экипажей байдарки-двойки победителями стали Сергей Воробьев и Виктор Соболев (Тверь), которые победили и в специальной номинации от Tele2 «Жизнь – это вызов». 2-е и 3-е место заняли соответственно Ярослав Бабич - Роман Миронов (Обнинск) и Андрей Поняков - Сергей Андреев (Тверь). В соревнованиях по каякам 1 место завоевал Андрей Поняков (Тверь), 2 и 3 места - Роман Миронов (Обнинск) и Даниил Слепнев (Тверь). В Командном зачете (водные виды спорта) бесспорным лидером стала тверская команда «Tver Kayaking Team».