Фестиваль молодежных самодеятельных коллективов

Фестиваль молодежных самодеятельных коллективов

С 28 по 29 июня в Калязине пройдет V фестиваль традиционного народного творчества молодежных самодеятельных коллективов Центрального федерального округа. Учредители и организаторы мероприятия Правительство Тверской области, комитет по делам культуры региона, Тверской областной дом народного творчества, администрация муниципального образования. Фестиваль проводится при поддержке Российского Государственного Дома народного творчества.


В этом году в Калязине соберутся молодежные коллективы и отдельные исполнители из Тверской, Ярославской, Тамбовской, Ивановской, Владимирской областей, работающие в направлении традиционного народного творчества. Открытие фестиваля начнется в 11.00 в районном доме культуры. В этот день на суд жюри участники представят конкурсные программы по номинациям: инструментальное исполнительство, вокально-хоровое и хореографическое исполнительство, сольное пение. 29 июня в 17.00 на берегу Волги пройдет закрытие фестиваля с вручением наград и гала-концертом.

Правительство Тверской области

Дата публикации: 25 Июн 2013, 11:23

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий