Tele2 предлагает дружить

Tele2 предлагает дружить

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает акцию «Давай дружить». По условиям акции абоненты Tele2, которые разместили на своей странице в социальной сети информацию об услуге «Интернет с телефона», получают возможность выиграть билеты в кино, или - ужин на двоих в ресторане.


За время акции, которая стартовала 15 апреля, в ней приняли участие более 300 человек. За этот период победителями и счастливыми обладателями билетов в кино стали Елена Шлосберг, Мария Корытцева, Евгений Горюнов, Светлана Лаврентьева, АрсланГичгельдиев и Олеся Горская.

Для участия в акции необходимо вступить в группу Tele2 Тверь, сделать на своей странице перепост сообщения с информацией об акции и услуге «Интернет с телефона» со стены группы и собрать как можно больше перепостов от своих друзей. Победитель определяется 2 раза в неделю и получает 2 билета в кинотеатр SilverCinema. 17 мая будет определен победитель, который собрал наибольшее количество репостов за весь период акции. Он получит главный приз - ужин на двоих в ресторане.

Наталья Румянцева. Tele2 Тверь

Дата публикации: 9 Май 2013, 23:16

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий