Группа Бони'НЕМ с концертом в Твери, как это было (Морозов Холл. 24.02.2013)

Группа Бони

Проснулась я как-то утром и думаю «почему бы не сходить на концерт Бони'НЕМ?!». И ведь пошла.

С написанием отчёта вышло аналогично. :-)  Времени прошло уже... много. Но лучше поздно, чем никогда.

24.02.2013 г. в клубе Морозов Холл выступила группа Бони'НЕМ со специально подготовленной ко Дню Защитника отечества программой "ЗЕ БЕСТ!".


Полный зал группе собрать не удалось, но «звёздности» в них было достаточно, чтобы «отомстить» не пришедшим, отыграв всего лишь час.

DSC_0259 2 m

Тем не менее отыграли достойно.

DSC_1401

Выглядели брутально.

DSC_1409

И скромного фотографа заметили.

DSC_1462

В общем концерт давно закончился, и отчет пора завершать.

DSC_1413

А «под занавес» отзывы зрителей.

«Любителем творчества этой группы являюсь с 2000 года. Ожиданий не было никаких, так как уже знаешь что ожидать. Разочаровало то, что мало играли - всего час. Порадовало то, что сыграли свои старые боевички.»  Алексей. «стаж» 4 концерта. Оценка(от 1 до 10): 10 баллов.

«Поклонником Бони НЕМ являюсь уже наверно лет 6-7. В Морозов Холл пришел т.к. хотел их послушать. Нравятся их концерты. Ожидал много веселья, интересные песни, новинки какие нить услышать. Ожиданий НЕ оправдали. Играли мало, задержали концерт на час. Песен интересных мало было. Но зато, как всегда, исполнили мою любимую "замок из дождя". Ну в целом все их выступление выглядело, будто отыграли, извините, на отъе..ист.» Олег. «стаж» 4 концерта. Оценка(от 1 до 10): 4 балла.

Фотограф, который верит, что мечты сбываются.

***
Фотографии с концерта в нашей галерее - Бони НЕМ в Твери

Алёна Савельева

Дата публикации: 9 Мар 2013, 23:40

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий