В Твери пройдет межрегиональный турнир по танцевальному спорту

В Твери пройдет межрегиональный турнир по танцевальному спорту

10 февраля в Твери пройдет межрегиональный турнир категории «В» по танцевальному спорту «Кубок столицы Верхневолжья». Турнир по танцевальному спорту «Кубок столицы Верхневолжья» проводится ежегодно и стал уже традиционным. Организаторами мероприятия выступают управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и общественная организация «Федерация танцевального спорта Тверской области».


Среди целей проведения турнира - выявление начинающих талантливых и сильнейших танцевальных пар города, повышение исполнительского мастерства танцоров, а также развитие танцевального спорта.

Ожидается, что в «Кубке столицы Верхневолжья» примут участие танцоры из Твери, городов Тверской и Московской областей. В соревнования по европейской и латиноамериканской программам вступят не менее 150 пар в пяти возрастных категориях. Танцевальным дуэтам, занявшим первые места в своих возрастных группах, будут вручены кубки победителей.

Межрегиональный турнир категории «В» по танцевальному спорту «Кубок столицы Верхневолжья» пройдет в спортивном клубе «Планета» (Тверь, Санкт-Петербургское шоссе, д.39). Основная соревновательная программа начнется 10 февраля в 14:00, а тожественное открытие - в этот же день в 18:00.

Управление информации администрации города Твери

Дата публикации: 5 Фев 2013, 13:41

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий