В Твери пройдет благотворительная акция "Доброе сердце"

В Твери пройдет благотворительная акция "Доброе сердце"

9 февраля, в ТРЦ «Рубин», пройдет ежегодная благотворительная акция благотворительного фонда «Добрый мир» совместно с порталом «Дословно.Info» - «Доброе сердце», приуроченная к 15 февраля - Международному Дню помощи детям больным раком.


Посетителям торгового центра на маленьких сердечках-открытках будет предложено написать пожелания тяжело больным детям, сделать благотворительные пожертвования, а также поучаствовать в различных мастер-классах, таких как фото с боди-артом, плетение кос, шародизайн, и др. Все собранные в ходе акции средства будут направлены на программу помощи детям с онкологическими заболеваниями.

«Доброе сердце» стало уже традиционной акцией, о которой горожане узнают заранее, и специально приходят поучаствовать. В прошлом году благодаря акции было собрано 63 376 рублей, что позволило оплатить лечение двух детей с онкологическими заболеваниями.

Информация - http://vk.com/dobroeserdce13

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Фев 2013, 15:54

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий