В Твери отпраздновали 1 год до открытия XXII Зимних Олимпийских Игр

В Твери отпраздновали 1 год до открытия XXII Зимних Олимпийских Игр

7 февраля в Твери при поддержке компании "Мегафон" состоялось празднование 1 года до открытия XXII Зимних Олимпийских Игр 2014. На площадке торгово-развлекательного комплекса «Рубин» был организован яркий спортивный праздник, посвященный празднованию этого грандиозного спортивного события. Организатором праздника выступил Центр подготовки волонтеров для Олимпийских игр в Сочи, работающий на базе Тверского госуниверситета.


Собравшиеся на мероприятии гости увидели олимпийский флешмоб, в котором приняли участие более 50 волонтеров. Он представлял собой олимпийскую зарядку и наполнял всех присутствующих невероятной энергетикой предстоящей Олимпиады.

Также для всех гостей площадки были подготовлены спортивные викторины и конкурсы с призами с олимпийской символикой. На протяжении всего праздника работала фото-зона «МегаФона» с профессиональным фотографом, где все желающие могли сфотографироваться с талисманами олимпийских игр. Завершилось мероприятие красочным танцевальным шоу «Ледяные улицы».

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Фев 2013, 23:15

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий