Министр Владимир Пучков совершит облёт территорий Московской, Тверской и Ярославской областей

Министр Владимир Пучков совершит облёт территорий Московской, Тверской и Ярославской областей

17 февраля Глава МЧС России Владимир Пучков на вертолёте совершит облёт ряда регионов Центрального федерального округа. Он осмотрит организацию работы оперативных служб на ряде федеральных трасс и водных объектов.


Первым пунктом воздушной инспекции станет федеральная трасса М10 «Россия». После осмотра организации работы оперативных групп с воздуха рабочая группа МЧС России совершит посадку и примет участие в служебном совещании с губернатором Тверской области Андреем Шевелёвым.

Следующий пункт остановки – место массового выхода людей на водоёмы в Конаковском районе Тверской области. Здесь Министр примет участие в патрулировании водных объектов.

Затем рабочая группа МЧС России осмотрит водные объекты Тверской и Ярославской областей с воздуха. После чего вертолёт совершит посадку в Ярославле. На берегу реки Волги Глава МЧС России осмотрит городок жизнеобеспечения и проведёт служебное совещание с руководством области.

Заключительный этап работы Владимира Пучкова в Центральном федеральном округе – проверка с воздуха организации работы оперативных служб на федеральной трассе М 8 «Холмогоры».

ГУ МЧС по Тверской области

Дата публикации: 16 Фев 2013, 19:17

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий