В феврале в Твери пройдет ярмарка образовательных услуг

В феврале в Твери пройдет ярмарка образовательных услуг

ГКУ Тверской области «ЦЗН города Твери» проводит ежегодную «Ярмарку образовательных услуг». Это мероприятие позволит молодым людям сориентироваться в выборе будущей профессии, востребованной на рынке труда, и определить наиболее подходящий для себя вариант получения профессионального образования.


На ярмарке образовательных услуг молодые люди имеют уникальную возможность получить полную и разностороннюю информацию об учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования, познакомиться с условиями приема, формами обучения, узнать о перспективах трудоустройства по выбираемой специальности, а также получить индивидуальную консультацию о профессиональных качествах, необходимых для успешного освоения выбранной профессии, и вариантах построения профессиональной карьеры.

Ярмарка пройдет 16 февраля 2013 года с 11.00 до 13.00 во Дворце творчества детей и молодежи (г. Тверь, проезд Дарвина, дом 3).

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Янв 2013, 22:13

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий