В избирательной комиссии Тверской области прошла традиционная встреча с ветеранами

В избирательной комиссии Тверской области прошла традиционная встреча с ветеранами

28 декабря, в преддверии празднования Нового года, в облизбиркоме прошла традиционная встреча с ветеранами избирательной комиссии Тверской области. В этот день Марина Базанова, Юрий Виноградов, Валентина Вихорева, Римма Ершова и Зинаида Семашева вновь вернулись в свой родной коллектив, который за долгие годы работы, по сути, стал их семьей.


Для дорогих гостей был организован по-настоящему семейный праздник – с традиционными угощением, небольшими подарками и сувенирами. Дружеское чаепитие сразу же переросло в задушевную беседу – ведь и ветеранам, и действующим сотрудникам избирательной системы было, о чем вспомнить, и о чем поговорить. Учитывая, что, по меньшей мере, половина активной творческой жизни каждого сотрудника посвящена любимой работе, разговор зашел и о выборах, прошедших и будущих, о том, что изменилось вокруг и о том, что напротив, всегда остается неизменным.

Помимо того, что радость общения таких встреч позволяет всегда быть в курсе событий в жизни не только сотрудников и ветеранов, но и их семей, друзей, родственников, это еще и бесценная возможность поучиться у старших товарищей, воспользоваться их опытом и дельным советом в любой ситуации. Каждый из ветеранов и сегодня досконально знает, чем «дышит» комиссия, над чем работает и чем занимается, какие вопросы на повестке дня встанут завтра. Что, впрочем, и неудивительно: Юрий Виноградов на протяжении трех составов избирательной комиссии – с 1995 по 2007 годы был бессменным заместителем ее председателя, Валентина Вихорева возглавляла финансово-плановый отдел, Зинаида Семашева руководила информационным центром, Римма Ершова и Марина Базанова многие годы работали в аппарате комиссии.

Дело всей своей жизни они передали в надежные руки коллег, а сам коллектив с тех пор, как они ушли на заслуженный отдых, хотя и изменился, но сохранил все лучшие свои традиции. И так будет всегда, пока существует неразрывная связь времен и поколений, живая связь коллег, друзей, почти родственников...

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Дек 2012, 14:40

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий