В Твери на пуск тепла отведено пять дней

В Твери на пуск тепла отведено пять дней

С 1 октября в Твери приступят к подаче тепла в жилые дома. Это решение принято администрацией города Твери в связи с понижением температуры наружного воздуха и в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.


ОАО «Тверские коммунальные системы», МУП «Сахарово», ООО «Тверьтепло», предприятиям и организациям всех форм собственности, имеющим котельные установки, об­служивающие жилищный фонд и объекты соцкультбыта и промышленных потребителей, поручено ежедневно к 17.00 представлять в объединенную диспетчерскую службу города информацию о ходе подключения тепла.

По информации начальника объединенной диспетчерской службы Виталия Юна, технологический процесс подключения отопления в жилом фонде впервые будет проходить в течение 5 дней, тогда как в предыдущие годы запуск системы занимал до 10 дней. Многое также зависит от оперативности управляющих компаний, в зоне ответственности которых находится подготовка теплоузлов и приемных устройств. На период пуска отопления управляющие организации обязаны обеспечить круглосуточное дежурство технического персонала на местах.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Сен 2012, 17:00

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий