В СК "Планета" прошло первенство ОАО "ТВЗ" по настольному теннису

В СК "Планета" прошло первенство ОАО "ТВЗ" по настольному теннису

Первенством ОАО "ТВЗ" по настольному теннису открыл спорткомплекс "Планета" осенний спортивный сезон. Первенство по теннису — лишь одно из направлений традиционной спартакиады ТВЗ, охватывающий широчайший круг спортивных пристрастий вагоностроителей.


В ее рамках проводятся также соревнования по футболу, баскетболу и волейболу, по мини-футболу — на траве и на снегу, по шашкам и шахматам, по гиревому спорту и дартсу, по бегу, лыжным эстафетам и другим видам спорта.
В соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в СК «Планета» 10-11 сентября, приняли участие представители практически всех подразделений Тверского вагоностроительного завода, а также организаций, давно и тесно сотрудничающих с ТВЗ.

По итогам двухдневных состязаний первое место в командном зачете завоевали теннисисты корпуса малых серий, второе — Тверского института вагоностроения, третье — объединенная команда служб главного конструктора и главного технолога. В личном первенстве призовые места заняли Валерий Михайловский (корпус малых серий), Максим Мальков (Тверской институт вагоностроения) и Виктор Бурин (электросиловой цех). Следующим этапом спартакиады станет футбольный турнир на кубок ОАО "ТВЗ".

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Сен 2012, 18:24

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий