В детском саду «Светлячок» поселка Калашниково отопительный сезон закончился на следующий день после начала

В детском саду «Светлячок» поселка Калашниково отопительный сезон закончился на следующий день после начала

Сегодня, 26 сентября, в адрес редакции сайта KALASHNIKOVO.ru пришло письмо от родительского комитета детского сада «Светлячок» п.Калашниково и КСОШ, которые обеспокоены сложившейся ситуацией в образовательных учреждениях. В письме родители обращаются к главе администрации Лихославльского района Виктору Владимировичу Гайденкову с просьбой решить вопрос с отоплением в детском саду и школе. Данное обращение было написано после того, как появилась информация об отключении отопления в детском саду «Светлячок», которое, согласно постановлению администрации городского поселения поселок Калашниково, было запущено накануне 25 сентября. На момент написания статьи отопление в детском саду было уже отключено, тогда как на улице и в помещениях уже достаточно холодно.


Полный текст письма (орфография и пунктуация сохранены):

«Уважаемый Виктор Владимирович!

Обращаются к Вам Ваши жители района, которым вы руководите уже много лет! Обращаются к Вам родители детей, которые посещают холодные, сырые сад и школу! В Твери уже подключили всю социальную сферу. И отведено там на пуск тепла всего пять дней. А нам зам. главы Смирнова А.В. предложила нанять няньку. Мы все в основном работаем на КЭЛЗ. Зарплаты у нас маленькие, мы не можем себе позволить такую роскошь, как няня! Сейчас очень много детей болеет. Если уйдем на больничный, значит, придется расстаться с работой. Почему мы вынуждены написать это письмо через сайт, а иначе к вам не достучишься! Пробовали вам позвонить, ответ один- занят. А ваши замы.- хамят. Мы понимаем, что у вас у всех выросли дети, или няни с ними сидят. И вам нет дела до низов! В саду дети ложатся в сырые кроватки, а в школе руки мерзнут от холода. Лучше бы пораньше бы весной отключали бы!

Виктор Владимирович! Просим Вас быть поближе к народу. Принимать их проблемы, как свои личные. И сопереживать за народ, который ВАС ВЫБРАЛ!

С уважением, родительские комитеты детского сада « Светлячок» и КСОШ.»

Ссылка на источник

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Сен 2012, 22:00

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий