Тверские налоговики состязались в автомногоборье

Тверские налоговики состязались в автомногоборье

Что такое автомногоборье? Это не только зрелищный вид спорта, крутые повороты и скорость, но еще и возможность выработать правильную реакцию на экстремальные ситуации, к сожалению, нередко происходящие на дорогах города.


Соревнования по автомногоборью прошли в рамках VII Спартакиады Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области. Свой уровень автомастерства продемонстрировали налоговики Тверской области. В соревнованиях приняли участие как профессионалы − водители Управления и межрайонных ИФНС по Тверской области, так и автолюбители из числа сотрудников тверских налоговых органов.

Помимо скоростных показателей на время, водителям необходимо было показать и точное выполнение сложных маневров. Препятствия на автодроме фактически воспроизводили ситуации, с которыми может столкнуться каждый автовладелец в городских условиях: «Змейка», «Стоянка», «Восьмерка» и «Бокс».

В тяжелой и интересной борьбе определились победители. Лучшие навыки вождения среди профессионалов оказались у водителя Межрайонной ИФНС России №8 по Тверской области И.В. Шарова. Второе место занял водитель Д.В. Сиротин из Межрайонной ИФНС России №9, третье место досталось водителю Управления А.Ю. Куликову.

Среди автолюбителей лучшим стал представитель Межрайонной ИФНС России №12 Д.С. Гуськов. VII Спартакиада работников тверских налоговых органов набирает обороты. Впереди еще множество спортивных состязаний, в которых определятся сильнейшие.

Пресс-служба Управления ФНС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Сен 2012, 22:43

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий