Мотоклуб "Тяжелый легион" закрывает сезон

Мотоклуб "Тяжелый легион" закрывает сезон

Тяжёлый Легион снова приглашает своих друзей, да и вообще - всех людей, неравнодушных к мотоциклизму, проводить мотосезон 2012 года. В добавок к тому, клубу исполнилось 5 лет!


Непосредственно на территории клуба будет продаваться разливное пиво от дружественного бара "ПИНТА", а также согревательные напитки и закуска к ним. Отдельно будет большой казан с настоящим ферганским пловом и картошечка, запеченная в фольге по фирменному легионовскому рецепту. Также у вас будет возможность приобрести на память оригинальные сувениры с символикой мероприятия.

Продаваться все это будет только на легионовскую валюту - динарии, на которую вы сможете обменять при входе свои деревянные рубли по курсу 1 к 50 (т.е. 10 динарий - 500 руб.) - собственно это и есть плата за вход со 100% кредитом.

Если кому-то не хватит 10 динарий, вы сможете приобрести их еще (но только кратно 10!), однако не затягивайте - курс динарии ближе к ноче будет неуклонно расти. Помимо этого, все посетители ВИП-зоны смогут погреться у живого огня, пообщаться за барной стойкой, посмотреть фотоисторию клуба, а также воспользоваться свежеотстроенным туалетом. Гости из других городов также могут рассчитывать на стоянку для своих железных коней в клубном гараже.

Сбор колонны пройдет 29 сентября 2012 года в 15:00. Место сбора указано на схеме ниже. Информация - http://vk.com/event43342177

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Сен 2012, 2:12

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий