Компания «ТехноНиколь» в честь своего 20-летия провела масштабную акцию

Компания «ТехноНиколь» в честь своего 20-летия провела масштабную акцию

Представитель в Твери крупнейшего производителя кровельных и гидроизоляционных материалов – компания «ТехноНиколь» в честь своего 20-летия провела масштабную акцию: каждый сотрудник компании во всех регионах РФ посадил дерево.


В Тверской области для проведения акции было выбрано село Бурашево. 14 сентября на детской площадке у общеобразовательной школы высажена аллея из 24 плодовых деревьев и кленов. Посадили ее сотрудники «ТехноНиколь-Тверь», администрации поселения и старшеклассники Бурашевской школы.

По словам руководителя обособленного подразделения компании «ТехноНиколь-Тверь» Костылевой Елены и технического директора компании Устинова Сергея Бурашевское сельское поселение было выбрано еще и потому, что некоторые сотрудники компании будут проживать здесь, и им было важно принять участие в акции и тем самым помочь в благоустройстве села.

Администрация Бурашевского сельского поселения Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Сен 2012, 23:17

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий