Губернатор выразил соболезнования родным и коллегам погибших пилотов

Губернатор выразил соболезнования родным и коллегам погибших пилотов

В субботу, 8 сентября, недалеко от дагестанского села Ботлих потерпел крушение вертолет МИ-35. Боевая машина принадлежала войсковой части, расположенной в городе Торжке Тверской области. В результате крушения вертолета погибли трое военнослужащих Торжокского вертолетного полка: капитан Антон Коронков, старшие лейтенанты Артем Грезин и Себастиан Шитко.


В связи с трагедией Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв выразил соболезнования близким и сослуживцам летчиков.
- От имени Правительства региона, от себя лично выражаю соболезнования родным, близким и коллегам офицеров. Всегда сложно принять трагический уход молодых ребят, которые честно служили Отечеству. Правительство Тверской области готово оказать необходимую помощь семьям погибших.

По распоряжению главы региона из резервного фонда будут выделены средства для содействия в организации похорон. Также по поручению Андрея Шевелёва, для своевременного оказания необходимой помощи министерство социальной защиты населения и главное управление региональной безопасности Тверской области находятся на постоянной связи с войсковой частью, где служили погибшие летчики.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Сен 2012, 21:19

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий