День Рождения главного шоумена Твери

День Рождения главного шоумена Твери

Главный шоумен Твери Дмитрий Седов проведет 21 сентября творческий вечер по случаю своего Дня Рождения. Мероприятие пройдет в развлекательном комплексе "Олимпия", который располагается на 3 этаже торгового центра "Олимп". Вход свободный. Заказ столиков по телефону (4822) 33-22-99.

Этого музыканта, шоумена, певца и танцора знает вся Тверь. И трудно представить, что этому знакомству уже два десятка лет. Тем не менее, это так. Дмитрий Седов впервые засветился в 90-е годы, и отличной стартовой площадкой для него стало сотрудничество со знаменитой студией «САЛАМ», которой он весьма признателен за помощь и поддержку. И. конечно, знаковым в биографии артиста было его выступление совместно с другим известным тверским музыкантом Александром Евдокимовым на «Сопоте» в 1993 году. А впоследствии Дмитрию приходилось в качестве танцора выступать на одной концертной площадке совместно с «Бони М», Марком Элмондом и Ла Тойей Джексон.

renome.org (c)

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Сен 2012, 20:15

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий