В Твери продолжается обстрел трамваев

В Твери продолжается обстрел трамваев

Вчера примерно в 11 часов вечера на перегоне Соминка-Кольцевая из проезжающего легкового автомобиля был обстрелян дежурный трамвай. Стреляли в лобовое стекло – целились в водителя. В результате лобовое стекло полностью осыпалось на водителя трамвая, разбиты еще два боковых стекла по левой стороне. Как сообщили ТАС в МУП «Городской электрический транспорт» ущерб составил чуть менее 4,5 тысяч рублей.


На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Однако работники предприятия скептически относятся к будущему расследованию. Трамваи и троллейбусы обстреливают довольно часто. Полиция за все время не нашла виновных, а из-за невысокой суммы ущерба даже не квалифицирует дело как хулиганство.

Тем не менее, заявление в полицию подано и мы обращаемся ко всем, кто мог быть свидетелем этого инцидента с просьбой позвонить в отдел полиции Заволжского района по номеру 8 (4822) 52-39-02 либо в отдел транспортной безопасности МУП «ГЭТ» по номеру 8 (4822) 32-01-19.

Тверской автотранспортный союз

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Авг 2012, 19:41

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий