В Твери прошла ярмарка вакансий общественных работ

В Твери прошла ярмарка вакансий общественных работ

10 июля 2012 года в ГКУ Тверской области «ЦЗН города Твери» состоялась ярмарка вакансий общественных работ. В ярмарке приняли участие представители кадровых служб 8-ми предприятий города Твери. В банк вакансий было заявлено более 300 вакансий: подсобный рабочий, грузчик, склейщик, ручница, дворник и многие другие.


Данное мероприятие проводилось с целью трудоустройства как граждан, испытывающих трудности в поиске работы, так и всех находящихся в поиске работы. Кроме того, у жителей нашего города была возможность поработать временно на срок до 3 месяцев.

Около 200 граждан воспользовались возможностью побывать на ярмарке вакансий, найти работу, а также получить консультацию специалистов об услугах и программах службы занятости. Замещение данных вакансий, носящих как постоянный, так и временный характер, не ограничивается рамками мероприятия.

Все желающие получить дополнительный заработок приглашаются в центр по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова д.7, корп.1.

Управление по труду и занятости населения Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Июл 2012, 21:00

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий