В Твери проходит открытый Чемпионат города по теннису

В Твери проходит открытый Чемпионат города по теннису

28-29 июля в Твери пройдут полуфинальные и финальные матчи открытого Чемпионата города по теннису. Чемпионат проводят городское управление по культуре, спорту и делам молодежи и областная федерация тенниса в целях популяризации этого вида спорта в Твери и повышения спортивного мастерства участников состязания.


К соревнованиям допускаются спортсмены в возрасте от 14 лет и старше, имеющие квалификацию не ниже 3 спортивного разряда по теннису в одиночных (мужских, женских), парных и смешанных разрядах. Чемпионат проводится по усовершенствованной олимпийской системе.

По словам главного судьи соревнований Юрия Казарьянца, для участия в Чемпионате заявились 50 теннисистов из Твери, Удомли и Лихославля, а также Москвы и Подмосковья. В минувшие выходные прошли первые четвертьфинальные игры.

Полуфинальные и финальные матчи открытого Чемпионата города Твери по теннису состоятся 28-29 июля на кортах стадиона «Химик», начало - в 9:00.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Июл 2012, 20:52

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий