В посёлке Аввакумово открыт участковый пункт полиции

В посёлке Аввакумово открыт участковый пункт полиции

18 июля в Калининском районе Тверской области был открыт участковый пункт полиции Аввакумовского сельского поселения. В пункте будут нести службу сотрудники ОМВД по Калининскому району: участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данную территорию, лейтенант полиции Дмитрий Макаров и инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Светлана Торопова.


Благодаря открытию этого пункта стало возможно в еще большей степени оптимизировать работу полиции с населением, проживающим в этом поселке. Ведь зачастую сельский участковый уполномоченный полиции - единственный представитель органов внутренних дел на селе, по результатам работы которого складывается гражданское мнение о полиции в целом, формируется ее престиж.

На открытии пункта полиции присутствовали заместитель начальника полиции УМВД России по Тверской области Игорь Озеров, начальник службы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Тверской области Андрей Иванов, глава Калининского района Дмитрий Чижов и другие представители власти и общественности.

Управление МВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Июл 2012, 9:30

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий