Промежуточные итоги выступления тверских спортсменов на чемпионате России

Промежуточные итоги выступления тверских спортсменов на чемпионате России

Федерация легкой атлетики Тверской области публикует текущие результаты выступления тверских спортсменов на Чемпионате России.


Итоги выступления Тверских легкоатлетов в первый день Чемпионата России
Утром прошла квалификация у метателей диска – Богдан Пищальников уверено выполнил квалификационный норматив, вечером прошла квалификация в прыжке в длину у женщин – Дарья Клишина выполнила квалификационный норматив в первой попытке, так же прошли финальные забеги на 3000м с/п у женщин и мужчин – Наталья Измоденова пробежала дистанцию за 9:58:33 и заняла 8 место, Юрий Ковалев на этой же дистанции занял 7 место с результатом 8:40:01, прошли забеги на 800м у женщин и мужчин – Анна Тангова преодолела дистанцию за 2:14:96, Сергей Буткявичус и Андрей Мищенко показали результат на этой же дистанции 1:50:61 и 1:51:80 соответственно, и кто из бегунов на 800м не смог пробиться в финальный забег.

Итоги выступления Тверских легкоатлетов во второй день Чемпионата России
Богдан Пищальников уверено победил в метании диска с большим преимуществом от ближайшего соперника отправив свой снаряд на 65 метров 64 см., Олеся Свиридова в финале в толкании ядра заняла 7 место с результатом 17 метров 31 см., Дарья Клишина в прыжке в длину не сумела попасть в тройку призеров уступив третьему призеру 6 см., а третьему 7 см., заняв лишь 5 место с результатом 6 метров 81 см. В третий день пройдут забеги у мужчин и женщин на 1500м где примут участие – Сергей Буткявичус, Андрей Мищенко и Анна Тангова.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июл 2012, 17:26

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий