Подведены итоги отборочного тура на фестиваль "Метры"

Подведены итоги отборочного тура на фестиваль "Метры"

Отборочный тур Международного молодёжного фестиваля короткометражного кино и анимации «METERS» (МЕТРЫ) завершен. В этом году в оргкомитет поступило в 2 раза больше заявок, чем в прошлом году. Молодые режиссеры представляли на суд экспертов свои фильмы. В итоге в список финалистов вошли 65 фильмов из 23 стран мира.


Авторы этих работ будут бороться за победу в номинациях фестиваля. Оценивать конкурсантов будет профессиональное Жюри. Дирекция фестиваля приглашает зрителей на кинопоказы, где можно будет посмотреть отобранные фильмы – действительно, лучшие. Фестиваль пройдет в городе Тверь, Россия, в октябре 2012 года.

Внимание, режиссёры!

Все участникам, приславшим лишь ссылки на он-лайн просмотр своих фильмов и прошедших Отборочный тур, необходимо направить файлы своих фильмов в хорошем качестве на адрес meters-fest@mail.ru (ссылка для скачивания) или по почте на адрес 170039, Россия, г. Тверь, а/я 15, АНО «Медиа».

Полный список финалистов можно посмотреть на сайте фестиваля "Метры" по ссылке

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Июл 2012, 20:09

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий