Подготовка безопасного водителя - общенациональная задача

Подготовка безопасного водителя - общенациональная задача

Так звучит тема пятнадцатой Международной конференции «Автошкола-2012», которая пройдет в городе Сочи с 23 по 28 сентября. Организатор – Межрегиональная ассоциация автошкол и организационный комитет конференции приглашают руководителей автошкол и других образовательных учреждений соответствующего профиля принять участие в работе мероприятия.


Обеспечение безопасности дорожного движения, реформирование системы подготовки водителей, создание целостной системы обучения детей и подростков навыкам безопасного поведения на дорогах обсудят представители Государственной Думы и Совета Федерации, члены Государственной комиссии по безопасности дорожного движения, представители министерства образования и науки РФ, МВД, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Европейской ассоциации автомобильных школ.

Участники смогут познакомиться с современными технологиями обучения и подготовки водителей, такими как – использование учебного маршрутного компьютера на основе измеряемых показателей качества управления автомобилем, электронных классов в автошколах и других современных технических средств для оснащения учебного процесса. На конференции состоится презентация современного оборудования, новинок учебно-методической литературы и пособий, а также пройдет вторая выставка-смотр «Передовые автошколы России».

«Автошкола-2012» проводится на базе СКО «Адлеркурорт» по адресу: город Сочи, Адлер, улица Ленина, 219. Телефоны для желающих принять участие в конференции: (499) 159-72-15 и (495) 518-12-25. E-mail: td-maash@inbox.ru, maash@inbox.ru.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Июл 2012, 14:16

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий