IX Международная Олимпиада по основам наук

IX Международная Олимпиада по основам наук

АНО «Дом Учителя УрФО» приглашает всех школьников 5, 6, 7, 8, 9, 10 классов, а также учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования к участию в образовательном проекте «IX Международная Олимпиада по основам наук».


Интеллектуальный проект «Международная Олимпиада по основам наук» успешно работает уже несколько лет. Ежегодно он объединяет тысячи российских и зарубежных школьников. Международная Олимпиада по основам наук включена в Федеральный перечень Олимпиад для школьников.

Уникальный Банк олимпиадных заданий, современное программное обеспечение, международный статус Олимпиады, сотрудничество с учеными, поддержка Высших учебных заведений, информативность – все это делает данный образовательный проект доступным и интересным для учащихся 5, 6, 7, 8, 9, 10 классов. Педагогические коллективы, администрация школ и специалисты органов управления образованием по окончании каждого этапа получают возможность формировать необходимые аналитические отчеты в масштабах своей школы, города, области, региона через свой (виртуальный) кабинет на сайте АНО «Дом Учителя УрФО».

Получить подробную информацию о проекте Вы можете на сайте АНО «Дом Учителя УрФО»www.urfodu.ru. Зарегистрировать свою школу или своё учреждение НПО или СПО для участия в Олимпиадах можно по данной ссылке: http://www.urfodu.ru/urfo/

Тверской областной институт усовершенствования учителей

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Июл 2012, 19:33

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий