"Доброе кино" в поддержку Ильи Абрамова

"Доброе кино" в поддержку Ильи Абрамова

Благотворительный фонд "Добрый мир" совместно с киноклубом "Laterna Magica" подключаются к благотворительному марафону "Мы хотим, чтобы Илья жил!" и проводят благотворительный показ доброго фильма, который состоится 15 августа в 19.00 в Тверском Доме актера на ул.Советской, д.28. Вы увидите кино о мальчике, который подарил надежду каждому, кто был рядом с ним! Это фильм о вере в жизнь - фильм "Письма Богу".


Мы верим, что Илья будет жить! Мы должны сделать все, чтобы у него продолжилось лечение! Этот шанс ему может подарить каждый из нас! На сегодняшний день сумма к сбору составляет более 20 тыс фунтов стерлингов - это около 1 млн рублей.

Маленький Илюша Абрамов с 2011 года находится на лечении со страшным диагнозом - саркома Юинга правой подвздошной кости. С тех самых пор всё, что видит в своей жизни мальчик - это лечение в больницах, бесконечные курсы химиотерапии и другие болезненные и неприятные процедуры.

Российские врачи оказались бессильны. В апреле этого года мальчику с мамой удалось выехать в английскую клинику. Уже проведено немалое количество сеансов химиотерапии, процедур, взято анализов, за которые необходимо платить огромные по российским меркам деньги. Но главное – положительный эффект от лечения есть! По результатам исследований опухоль не активна и уменьшилась в размерах.

Начиная с 2011 года, жители тверского региона активно участвуют в сборе средства для лечения своего маленького земляка. Было проведено несколько благотворительных ярмарок, в газетах и журналах публикуются статьи с просьбами о помощи. На расчетный счет мамы небольшими, но такими важными суммами поступают средства!

Здесь можно смотреть информацию о состоянии Ильи http://vk.com/club39447005, а здесь о кинопоказе http://vk.com/event41218552

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Июл 2012, 19:37

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий